Интимные знакомства и досуг с девушками легкого поведения в Киеве. 18+
Наверх
Поиск анкеты
Возраст от до
Бюст от до
Рост от до
Вес от до
Размер одежды от до
Внешность
Цвет волос
Метро
Район
Место для встреч
Внимание! Администрация не размещяет акеты на сайте, размещением анкет занимаются исключительно пользователи данного ресурса.
Данный сайт преднозначен исключительно для лиц старше 18 лет.
Проститутки Киева -> Интим-объявления -> №25266

<<< Вернуться на доску объявлений

Дата объявления: 06.04.2021

Мужчина с крепким достоинством восемнадцать см. на пять см. на реальный девичьник для двух трех ЛЕДИ

Мужчина с крепким и упругим достоинством восемнадцать см. толщина пять см , упругий долгоиграющий .Реально приеду на секс девичьник к двум , трем стройным девушкам , женщинам для удовлетворения любых секс фантазий , обожаю оральный секс, особенно возбуждает когда девушка садится сверху и кончает на язычек , в сексе люблю долго , качественно с фантазией в разных позах , и массой оргазмов. Чистоту , порядочность , и безопасный секс гарантирую , В идеале ищу длительные отношения . Читать внимательно звонить можно до шести вечера , отвечу только на женский голос с реальным предложением , с мужиками не общаюсь , Звонить желательно за день до встречи , Я женат , после шести вечера не отвечу . Обьявление реальное на все сто , только для сройных ЛЕДИ до сорока пяти лет. О себе самодостаточен обеспечен, работаю в бизнесе , руководитель. Сорок девять лет сто восемдесят два рост без пивного живота , вес восемдесят шесть член восемнадцать на пять см. Очень любвеобильный , при сильном возбуждении стреляет далеко , и много ,осутствие всяких заболеваний гарантирую, живу на Позняках. С ув. Виталий , хотите сделать своей писе приятно и не один раз звоните не пожалеете .

Мужчина с крепким достоинством восемнадцать см. на пять см. на реальный девичьник для двух трех ЛЕДИ - Интим-объявления 18+

Имя: Виталий

Возраст: 49

Объявление от: Мужчины

Объявление к: Женщине

Контакты: 0665649120

Пароль:

Комментарии


Ответить на объявление
Пожаловаться на объявление: