Интимные знакомства и досуг с девушками легкого поведения в Киеве. 18+
Наверх
Поиск анкеты
Возраст от до
Бюст от до
Рост от до
Вес от до
Размер одежды от до
Внешность
Цвет волос
Метро
Район
Место для встреч
Внимание! Администрация не размещяет акеты на сайте, размещением анкет занимаются исключительно пользователи данного ресурса.
Данный сайт преднозначен исключительно для лиц старше 18 лет.
Проститутки Киева -> Интим-объявления -> №26728

<<< Вернуться на доску объявлений

Дата объявления: 19.03.2023

НРАВИТСЯ АНАЛ_В КИСКУ_КОНЧАЮ_ГЛУБОКИЙ_МБР_КУНИЧКА-МОЯ СЛАБОСТЬ_РЕАЛЬНАЯ ВЗРОСЛАЯ ОПЫТНАЯ ДЕВОЧКА

СЛАВА УКРАЇНІ!!!ГЕРОЯМ СЛАВА!!!МИРУ НАМ ВСІМ!!!! ВСЕ БУДЕ УКРАЇНА!!! Меня зовут Аля. Приглашаю к себе на отдых только в дневное время с :-:00 И то не каждый день. Милые мои мужчины! Если вы действительно хотите великолепно отдохнуть телом и душой, полностью расслабиться и окунуться с головой в бездонный омут чувственных удовольствий, тогда мое предложение вам просто идеально подходит. О своем выборе не пожалеете, обещаю! Оплату беру только при встрече,можно наличными или на карту. БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ И ТЕРМИНАЛА И БЕЗ ОБМАНА. На звоночки отвечаю лично, никаких салонов и диспетчеров,У себя наедине я раскрою все секреты своего тела. Бери меня раком, хватай за волосы, шлепай по моей упругой заднице, отчпокай в попку, потом в киску в позах, которые приходят на ум в самых развратных мечтах. Обожаю взаимные оральные ласки, нравится делать глубокий мин.ет(есть м.б.р) 69, куни, ан.услинг...правильно умею делать массаж простаты, люблю делать боди-массаж своим телом и расслабляющий массаж,игрушки,фейс ситинг,фут фетиш,ролевые игры... ЛЮБЫЕ услуги входят в стоимость, ничего доплачивать не нужно.Не салон. Фото мои реальные сто процентов. Грудастая блондинка ЧЕТВЕРТЫЙ РАЗМЕР ГРУДИ с аппетитной РАБОЧЕЙ попочкой. Дополнительные фото или видео смогу выслать на Вайбер. Вип-апартаменты на Оболони Одна минута от метро Минская. Рядом Второй Дрим Таун Чистоплотность Конфиденциальность Гарантирую. Всегда есть Мирамистин и Хлоргексидин у меня дома. Целую с Любовью Нежно в Губки и ниже пояса))) Ваша Алечка. Встречи лучше по предварительной записи. Если не взяла трубочку,пиши на Вайбер,не всегда могу ответить,так как это не основная сфера моей деятельности. Услуги обговариваем и в моем ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ МОЖЕШЬ НЕ СОМНЕВАТЬСЯ. ОТДЫХ СО МНОЙ ТРИ ТЫСЯЧИ ГРН.

НРАВИТСЯ АНАЛ_В КИСКУ_КОНЧАЮ_ГЛУБОКИЙ_МБР_КУНИЧКА-МОЯ СЛАБОСТЬ_РЕАЛЬНАЯ ВЗРОСЛАЯ ОПЫТНАЯ ДЕВОЧКА  - Интим-объявления 18+

Имя: Аля

Возраст: 35

Объявление от: Женщины

Объявление к: Мужчине

Контакты: 0953554870

Пароль:

Комментарии


Ответить на объявление
Пожаловаться на объявление: